Equipo

  • Felipe Prósper Cardoso Felipe Prósper Cardoso
    Investigador Senior
    Currículum

    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 82 5807 Email: fprosper@unav.es
  • María D. Odero María D. Odero
    Investigadora
    Currículum

    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1006 Email: modero@unav.es
  • Xabier Agirre Ena Xabier Agirre Ena
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1002 Email: xaguirre@unav.es
  • Teresa Ezponda Itoiz Teresa Ezponda Itoiz
    Investigadora
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1003 Email: tezponda@unav.es
  • Borja Saéz Ochoa Borja Saéz Ochoa
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1020 Email: bsaezoch@unav.es
  • Elena Arriazu Ruiz Elena Arriazu Ruiz
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1019 Email: earriazu@unav.es
  • Carmen Vicente Vázquez Carmen Vicente Vázquez
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1019 Email: cvicente@unav.es
  • Isabel Calvo Arnedo Isabel Calvo Arnedo
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1020 Email: icalvoa@unav.es
  • Edurne San José Enériz Edurne San José Enériz
    Investigador asociado
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1020 Email: esanjose@alumni.unav.es
  • Erika Lorenzo Erika Lorenzo
    Investigador asociado
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1018 Email: elorenzo@unav.es
  • Amaia Vilas Zornoza Amaia Vilas Zornoza
    Investigador asociado
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1018 Email: avilaszo@alumni.unav.es
  • Leire Garate Iturriagagoitia Leire Garate Iturriagagoitia
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1003 Email: lgarate@unav.es
  • Estibaliz Miranda Elizalde Estibaliz Miranda Elizalde
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1003 Email: emelizalde@unav.es
  • Nerea Marcotegui Arza Nerea Marcotegui Arza
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1019 Email: marcotegui@unav.es
  • Raquel Ordóñez Ciriza Raquel Ordóñez Ciriza
    Postdoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1003 Email: rordonez.1@alumni.unav.es
  • Patxi San Martín Patxi San Martín
    Postdoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1018 Email: psanmart@unav.es
  • Juan Pablo Romero Juan Pablo Romero
    Postdoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1018 Email: jromeror@unav.edu
  • Arantxa Carrasco León Arantxa Carrasco León
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1003 Email: acleon@alumni.unav.es
  • Irene Peris Martínez Irene Peris Martínez
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1019 Email: iperis@alumni.unav.es
  • Ana Cristina Viñado Solanas Ana Cristina Viñado Solanas
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1020 Email: avinado@alumni.unav.es
  • Ane Amundarain Iraola Ane Amundarain Iraola
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1003 Email: aamundarain.1@alumni.unav.es
  • Marina Ainciburu Fernández Marina Ainciburu Fernández
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1018 Email: mainciburu@alumni.unav.es
  • Naroa Giménez Camino Naroa Giménez Camino
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1020 Email: ngimenez@alumni.unav.es
  • Óscar González Óscar González
    Gestor de proyectos
    Teléfono: +34 948 174800 Extensión: 81 1047 Email: ogonmor@unav.es
  • Ana Alfonso Piérola Ana Alfonso Piérola
    Clínico Asociado Servicio de Hematología y Hemoterapia
    Teléfono: +34 948 255400
  • Sara Villar Sara Villar
    Clínico Hematólogo predoctoral
    Teléfono: +34 948 255400