Equipo

  • Mª Cruz Rodríguez-Oroz Mª Cruz Rodríguez-Oroz
    Directora. Investigadora
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2005 Email:mcroroz@unav.es
  • Rosario Luquin Rosario Luquin
    Investigadora Senior
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2016 Email:rluquin@unav.es
  • José Luis Lanciego José Luis Lanciego
    Investigador
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2002 Email:jlanciego@unav.es
  • Montse Arrasate Montse Arrasate
    Investigadora
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2008 Email:marrasatei@unav.es
  • Marisol Aymerich Marisol Aymerich
    Investigadora
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2003 Email:maymerich@unav.es
  • Julio Artieda Julio Artieda
    Investigador Senior
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2000 Email:jartieda@unav.es
  • Miguel Valencia Miguel Valencia
    Investigador
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2007 Email:mvustarroz@unav.es
  • Mª Asunción Pastor Mª Asunción Pastor
    Investigadora
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2010 Email:mapastor@unav.es
  • Ana Quiroga Ana Quiroga
    Colaboradora de Investigación
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2041 Email:aquiroga@unav.es
  • Alberto Rico Alberto Rico
    Colaborador de Investigación
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2040 Email:ajrico@unav.es
  • Marta Zamarbide Marta Zamarbide
    Técnico de Laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2010 Email:mzamarbide@unav.es
  • Arancha Belloso Arancha Belloso
    Técnico de Laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2010 Email:abelloso@unav.es
  • Elvira Roda Elvira Roda
    Técnico de Laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2015 Email:eroda@unav.es
  • Irene Marcilla Irene Marcilla
    Técnico de Laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2016 Email:imargar@unav.es
  • Ana Baltanás Ana Baltanás
    Técnico de Laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2004 Email:abaltana@unav.es
  • María Jesús Nicolás María Jesús Nicolás
    Técnico de Laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2031 Email:mnicolas@unav.es
  • Luis Eudave Ramos Luis Eudave Ramos
    Postdoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2010 Email:leudave@unav.es
  • Iván Martínez Valbuena Iván Martínez Valbuena
    Postdoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2016 Email:imartinez.18@alumni.unav.es
  • Leyre Merino Leyre Merino
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2010 Email:lmerino@unav.es
  • Diego Sucunza Diego Sucunza
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2015 Email:dsucunza@alumni.unav.es
  • David Marín Ramos David Marín Ramos
    Graduado adscrito a proyecto
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2040 Email:dmarin.1@alumni.unav.es
  • Rafael Valentí Rafael Valentí
    Predoctoral clínico
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2016 Email:rvalenti@unav.es
  • Miguel Ángel Abellanas Miguel Ángel Abellanas
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2004 Email:mabellanas.1@alumni.unav.es
  • Leyre Basurco Leyre Basurco
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2004 Email:lbasurco@alumni.unav.es
  • Ricardo Bugallo Delgado Ricardo Bugallo Delgado
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2004 Email:rbugallo@alumni.unav.es
  • Rodrigo Vinueza Rodrigo Vinueza
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2004
  • Elías Marlin Rodríguez Elías Marlin Rodríguez
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4016 Email:emarlin@alumni.unav.es
  • Guillermo Besné Guillermo Besné
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2031 Email:gbesne@alumni.unav.es
  • Irene González-Burgos Irene González-Burgos
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 2031 Email:igonzalez.30@alumni.unav.es
  • Manuel Alegre Manuel Alegre
    Investigador clínico
    Servicio de Neurofisiología
    Teléfono:+34 948 255400
  • Jorge Guridi Jorge Guridi
    Investigador clínico
    Dpto. Neurocirugía
    Teléfono:+34 948 255400
  • Iciar Avilés-Olmos Iciar Avilés-Olmos
    Investigador clínico
    Dpto. Neurología
    Teléfono:+34 948 255400
  • Óscar Manzanilla Óscar Manzanilla
    Investigador clínico
    Especialista en Neurofisiología clínica
    Teléfono:+34 948 194700