Equipo

  • Matías Ávila Zaragozá Matías Ávila Zaragozá
    Director. Investigador Senior
    Currículum

    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4003 Email: maavila@unav.es
  • Carmen Berasain Lasarte Carmen Berasain Lasarte
    Subdirectora e investigadora
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4020 Email: cberasain@unav.es
  • Antonio Fontanellas Romá Antonio Fontanellas Romá
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4009 Email: afontanellas@unav.es
  • Carlos Rodríguez Ortigosa Carlos Rodríguez Ortigosa
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4010 Email: crodriguez@unav.es
  • Maite García Fernandez-Barrena Maite García Fernandez-Barrena
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4006 Email: magarfer@unav.es
  • María Arechederra Calderón María Arechederra Calderón
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4021 Email: macalderon@unav.es
  • María Ujué Latasa Sada María Ujué Latasa Sada
    Investigador asociado
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4004 Email: mulatasa@unav.es
  • Raquel Urtasun Alonso Raquel Urtasun Alonso
    Investigador asociado
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4021 Email: rurtasun@unav.es
  • Eva Santamaría Monasterio Eva Santamaría Monasterio
    Investigador asociado a proyecto (Doctor Ciber)
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4009 Email: evasmaria@unav.es
  • Iker Uriarte Díaz-Varela Iker Uriarte Díaz-Varela
    Investigador asociado a proyecto (Doctor Ciber)
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4008 Email: iuriarte@unav.es
  • María Elizalde Arbilla María Elizalde Arbilla
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4018 Email: melizalde.1@alumni.unav.es
  • Iranzu Serrano Mendioroz Iranzu Serrano Mendioroz
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 174700 Extensión: 4021 Email: ismendioroz@unav.es
  • Ana Sampedro Pascual Ana Sampedro Pascual
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4018 Email: asampedro@unav.es
  • Mª Teresa Azcona Leiza Mª Teresa Azcona Leiza
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4018 Email: mazcona@unav.es
  • Laura Álvarez Asiain Laura Álvarez Asiain
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4004 Email: lalvarez5@alumni.unav.es
  • Sara Arcelus Echavarri Sara Arcelus Echavarri
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4011 Email: sarcelus@unav.es
  • Roberto Barbero López Roberto Barbero López
    Técnico de laboratorio (Ciber)
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4011 Email: rbarbero@unav.es
  • Gloria Álvarez Sola Gloria Álvarez Sola
    Postdoctoral
    Teléfono: +34 948 174700 Extensión: 4008 Email: galvarez.1@alumni.unav.es
  • Daniel Jericó Asenjo Daniel Jericó Asenjo
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Email: djerico@alumni.unav.es
  • Marina Bárcena Varela Marina Bárcena Varela
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4008 Email: mbarcena.1@alumni.unav.es
  • Maddalen Jiménez Andrés Maddalen Jiménez Andrés
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4018 Email: mjimenez.9@alumni.unav.es
  • Leticia Colin Pedrero Leticia Colin Pedrero
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4004 Email: lcolyn@alumni.unav.es
  • Miriam Recalde Domínguez de Vidaurreta Miriam Recalde Domínguez de Vidaurreta
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Email: mrecaldedom@alumni.unav.es
  • Delia D'Avola Delia D'Avola
    Investigador clínico
    Teléfono: +34 948 255400 Email: ddavola@unav.es
  • Bruno Sangro Bruno Sangro
    Investigador clínico
    Teléfono: +34 948 255400 Email: bsangro@unav.es
  • Jorge Quiroga Jorge Quiroga
    Clínico Asociado
    Teléfono: +34 948 255400 Email: jquiroga@unav.es
  • Mercedes Iñarrairaegui Mercedes Iñarrairaegui
    Clínico Asociado
    Teléfono: +34 948 255400 Email: minarra@unav.es
  • Ignacio Herrrero Ignacio Herrrero
    Clínico Asociado
    Teléfono: +34 948 255400 Email: iherrero@unav.es