Equipo

  • Rubén Pío Osés Rubén Pío Osés
    Director. Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2020 Email: rpio@unav.es
  • Luis Montuenga Badía Luis Montuenga Badía
    Investigador Senior
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2012 Email: lmontuenga@unav.es
  • Alfonso Calvo González Alfonso Calvo González
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2042 Email: acalvo@unav.es
  • Daniel Ajona Martínez-Polo Daniel Ajona Martínez-Polo
    Investigador asociado
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 1018 Email: dajonama@unav.es
  • Karmele Valencia Leoz Karmele Valencia Leoz
    Colaboradora de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2006 Email: kvalencia@unav.es
  • Pablo Elso Yoldi Pablo Elso Yoldi
    Técnico de investigación adscrito a proyecto Bioinformático
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 5000 Email: pelso@unav.es
  • Ana Remírez Sanz de Acedo Ana Remírez Sanz de Acedo
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2022 Email: aremirez@unav.es
  • Cristina Sáinz Zubieta Cristina Sáinz Zubieta
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2022 Email: mcsainz@unav.es
  • Cristina Bértolo Martín de Rosales Cristina Bértolo Martín de Rosales
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2022 Email: cbertolo@unav.es
  • Miriam Redrado Jordán Miriam Redrado Jordán
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2019 Email: miredrado@unav.es
  • María Villalba Esparza María Villalba Esparza
    Postdoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2019 Email: mvillalba.1@alumni.unav.es
  • Diego Serrano Diego Serrano
    Postdoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2042 Email: dserrano@unav.es
  • Irati Garmendia Iturbe Irati Garmendia Iturbe
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2022 Email: igarmendia@alumni.unav.es
  • Sergio Ortiz Espinosa Sergio Ortiz Espinosa
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2022 Email: sortiz.9@alumni.unav.es
  • Francisco Expósito Rincón Francisco Expósito Rincón
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2019 Email: fexposito@alumni.unav.es
  • Esther Redín Resano Esther Redín Resano
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 2019 Email: eredin@alumni.unav.es
  • Javier Zulueta Javier Zulueta
    Investigador clínico asociado
    Departamento de Neumología
    Teléfono: +34 948 255400
  • Lola Lozano Lola Lozano
    Investigador clínico asociado
    Servicio de Anatomía Patológica
    Teléfono: +34 948 255400
  • Miguel Mesa Miguel Mesa
    Investigador clínico asociado
    Servicio de Cirugía Torácica
    Teléfono: +34 948 255400
  • Juan Pablo de Torres Juan Pablo de Torres
    Investigador clínico asociado
    Departamento de Neumología
    Teléfono: +34 948 255400
  • Alfonso Gúrpide Alfonso Gúrpide
    Investigador clínico asociado
    Departamento de Oncología Médica
    Teléfono: +34 948 255400
  • José María López-Picazo José María López-Picazo
    Investigador clínico asociado
    Departamento de Oncología Médica
    Teléfono: +34 948 255400
  • José Luis Pérez Gracia José Luis Pérez Gracia
    Investigador clínico asociado
    Departamento de Oncología Médica
    Teléfono: +34 948 255400