Equipo

  • Gloria González Aseguinolaza Gloria González Aseguinolaza
    Investigadora
    Currículum

    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4024 Email:ggasegui@unav.es
  • Mirja Hommel Mirja Hommel
    Colaboradora de investigación
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4034 Email:mhommel@unav.es
  • Oihana Murillo Sauca Oihana Murillo Sauca
    Investigador asociado
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 4023 Email:omurillo@unav.es
  • Daniel Moreno Luqui Daniel Moreno Luqui
    Técnico de investigación
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 4023 Email:dmluqui@unav.es
  • Cristina Gázquez López Cristina Gázquez López
    Técnico de laboratorio
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 4023 Email:cgazquez@unav.es
  • David Salas Gómez David Salas Gómez
    Técnico de laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4035 Email:dsgomez@unav.es
  • Africa Vales Aranguren Africa Vales Aranguren
    Técnico de laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4035 Email:avales@unav.es
  • Cristina Olagüe Micheltorena Cristina Olagüe Micheltorena
    Técnico de laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4035 Email:colague@unav.es
  • Estefanía Rodriguez García Estefanía Rodriguez García
    Técnico de laboratorio
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4035 Email:erodriguezg@alumni.unav.es
  • Carla Usai Carla Usai
    Postdoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4035 Email:cusai@unav.es
  • Nerea Zabaleta Lasarte Nerea Zabaleta Lasarte
    Postdoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4035 Email:nzabaleta@alumni.unav.es
  • Miren Barberia Urteaga Miren Barberia Urteaga
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4023 Email:mbarberiau@unav.es
  • Gracian Camps Gracian Camps
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4035 Email:gcamps@alumni.unav.es
  • Sheila Maestro Galilea Sheila Maestro Galilea
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4035 Email:smaestro@alumni.unav.es
  • Irene Ros Gañan Irene Ros Gañan
    Predoctoral externo
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4035 Email:iros.3@alumni.unav.es
  • Esperanza Feijoo Blanco Esperanza Feijoo Blanco
    Gestor de Proyectos
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 5018 Email:feijooe@unav.es