Equipo

  • Rafael Aldabe Arregui Rafael Aldabe Arregui
    Investigador
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 4030 Email:raldabe@unav.es
  • Aquilino Lantero Aquilino Lantero
    Investigador externo (Vivet Therapeutics)
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 6022 Email:alantero@vivet-therapeutics.com
  • Leire Neri Valencia Leire Neri  Valencia
    Técnico de laboratorio externo (Vivet)
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 4029 / 81 6022 Email:lneri@vivet-therapeutics.com
  • Beatriz Carte Abad Beatriz Carte Abad
    Técnico de laboratorio
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 4029 Email:bcarte@unav.es
  • Itsaso Mauleón Mayora Itsaso Mauleón Mayora
    Técnico de investigación
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4029 Email:imauleon@unav.es
  • Míriam Méndez Míriam Méndez
    Técnico de laboratorio
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 4029 Email:mmendezu@unav.es
  • Andrea Pérez Iturralde Andrea Pérez Iturralde
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4029 Email:aperez.33@alumni.unav.es
  • Jasmin Elurbide Tardio Jasmin Elurbide Tardio
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4029 Email:jelurbide@alumni.unav.es
  • Andrea Bazo Andrea Bazo
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 4029 Email:abazo@alumni.unav.es
  • Joana Guedes Joana Guedes
    Predoctoral
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 4029 Email:joanacpg18@gmail.com