Equipo

  • Ignacio Melero Bermejo, MD, PhD Ignacio Melero Bermejo, MD, PhD
    Investigador sénior
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 3031 Email: imelero@unav.es
  • Miguel Fernández de Sanmamed Miguel Fernández de Sanmamed
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 2009 Email: msanmamed@unav.es
  • Ana Rouzaut Ana Rouzaut
    Investigadora
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3002 Email: arouzaut@unav.es
  • Álvaro Teijeira Álvaro Teijeira
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3002 Email: ateijeiras@unav.es
  • Carmen Ochoa Nieto Carmen Ochoa Nieto
    Colaboradora de investigación
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3003 Email: mochnie@unav.es
  • Itziar Otano Andrés Itziar Otano Andrés
    Colaboradora de investigación
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3003 Email: iotanoan@alumni.unav.es
  • Arantza Azpilicueta Lusarreta Arantza Azpilicueta Lusarreta
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3029 Email: aazplus@unav.es
  • Saray Garasa Saray Garasa
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3002 Email: sgarasa@unav.es
  • Carmen Molina Samper Carmen Molina Samper
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3032 Email: camolina@unav.es
  • Elixabet Bolaños Mateo Elixabet Bolaños Mateo
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3029 Email: ebolanos@unav.es
  • Inmaculada Rodríguez López Inmaculada Rodríguez López
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3029 Email: irodriguezl@unav.es
  • Itziar Miguéliz Basterra Itziar Miguéliz Basterra
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3032 Email: imigueliz@unav.es
  • María Campos Terrón María Campos Terrón
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 2009 Email: mcterron@unav.es
  • Doina Cuculescu Doina Cuculescu
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3032 Email: dcuculescu@unav.es
  • María Gato Cañas María Gato Cañas
    Postdoctoral
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3030 Email: mgato@unav.es
  • Iñaki Etxeberria Iñaki Etxeberria
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3032 Email: ietxeberria@alumni.unav.es
  • Alba Yanguas Alba Yanguas
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 255 400 Extensión: 81 3002 Email: ayanguas.1@alumni.unav.es
  • Luna Cordeiro Minute Luna Cordeiro Minute
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3003 Email: lcordeiro@alumni.unav.es
  • Irene Olivera Valle Irene Olivera Valle
    Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 3032 Email: iolivera@alumni.unav.es
  • Susana Inoges Susana Inoges
    Investigador clínico asociado
    Servicio de Inmunología e Inmunoterapia
    Teléfono: +34 948 255 400
  • Ascension López Ascension López
    Investigador clínico asociado
    Servicio de Inmunología e Inmunoterapia
    Teléfono: +34 948 255 400
  • Esther Guirado Palomares Esther Guirado Palomares
    Gestor de proyectos
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 81 5016 Email: eguirado@unav.es
  • Belén Palencia Coto Belén Palencia Coto
    Gestor de proyectos
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 81 5016 Email: bpalencia@unav.es