Dirección financiera y administración

  • María Mora Catalá María Mora Catalá
    Gerente
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 5005 Email:mmora@unav.es

Administración y contabilidad

  • Irma Aguinaga Armendáriz Irma Aguinaga Armendáriz
     
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 5040 Email:iaguinaga@unav.es
  • Andrea San Martín Chaler Andrea San Martín Chaler
     
    Teléfono:+34 948 194 700 Extensión:81 5002 Email:asanm@unav.es

Servicio de Personal

  • Raquel Tornos Gracia Raquel Tornos Gracia
     
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 5006 Email:rtornos@unav.es
  • María Coarasa Brun María Coarasa Brun
     
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 5029 Email:mcoarasa@unav.es

Secretarías

  • Arantxa Ibarra Benito Arantxa Ibarra Benito
    Secretaria de Dirección
    Teléfono:+34 948 194700 Extensión:81 5015 Email:aibarra@unav.es
  • Marisol Ripa Marisol Ripa
    Tumores sólidos y Biomarcadores,
    Oncohematología,
    Terapia celular
    Teléfono:+34 948 19 47 00 Extensión:81 1010 Email:msripa@unav.es
  • Cristina Canciani Cristina Canciani
    Neurociencias,
    Terapias moleculares
    Teléfono:+34 948 19 47 00 Extensión:81 2013 Email:canciani@unav.es
  • Nerea Cano Nerea Cano
    Enfermedades Cardiovasculares
    Teléfono:+34 948 19 47 00 Extensión:81 3044 Email:ncano@unav.es
  • Cristina López Goñi Cristina López Goñi
    Inmunología e Inmunoterapia,
    Terapia génica
    Teléfono:+34 948 19 47 00 Extensión:81 6021 Email:clopezg@unav.es
  • Cibeles Pinto Cibeles Pinto
    Hepatología,
    Inmunología e Inmunoterapia,
    Terapia génica
    Teléfono:+34 948 19 47 00 Extensión:81 4012 Email:mcpinto@unav.es