Equipo

  • Rubén Pío Rubén Pío
    Director
    Currículum

    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2020 Email: rpio@unav.es
  • Luis Montuenga Badía Luis Montuenga Badía
    Investigador Senior
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2012 Email: lmontuenga@unav.es
  • Alfonso Calvo González Alfonso Calvo González
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2042 Email: acalvo@unav.es
  • Jackeline Agorreta Arrazubi Jackeline Agorreta Arrazubi
    Colaboradora de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2017 Email: jagorreta@unav.es
  • Daniel Ajona Daniel Ajona
    Colaborador de Investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2022 Email: dajonama@unav.es
  • Mª José Pajares Villandiego Mª José Pajares Villandiego
    Colaborador de Investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2017 Email: mpajares@unav.es
  • Daniel Alameda Serrano Daniel Alameda Serrano
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2017 Email: dalameda@unav.es
  • Amaya Lavín Remón Amaya Lavín Remón
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2022 Email: alavin@unav.es
  • Cristina Sainz Zubieta Cristina Sainz Zubieta
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2022 Email: mcsainz@unav.es
  • Fernando de Miguel Fernando de Miguel
    Investigador en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1018 Email: fdsanchezde@alumni.unav.es
  • Miriam Redrado Jordán Miriam Redrado Jordán
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1044 Email: miredrado@unav.es
  • Irati Garmendia Iturbe Irati Garmendia Iturbe
    Investigadora en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2022 Email: igarmendia@alumni.unav.es
  • María Villalba Esparza María Villalba Esparza
    Investigadora en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1044 Email: mvillalba.1@alumni.unav.es
  • Francisco Expósito Rincón Francisco Expósito Rincón
    Investigador en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1044
  • Salvador Martín Algarra Salvador Martín Algarra
    Investigador clínico
    Teléfono: +34 948 194700 Email: smalgarra@unav.es
  • Alfonso Gúrpide Alfonso Gúrpide
    Investigador clínico
    Teléfono: +34 948 255400
  • José María López-Picazo José María López-Picazo
    Investigador clínico
    Teléfono: +34 948 255400
  • José Luis Pérez Gracia José Luis Pérez Gracia
    Investigador clínico
    Teléfono: +34 948 255400