Equipo

  • Fernando Lecanda Fernando Lecanda
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1001 Email: flecanda@unav.es
  • Silve Vicent Silve Vicent
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1003 Email: silvevicent@unav.es
  • Karmele Valencia Leoz Karmele Valencia Leoz
    Colaboradora de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1003 Email: kvalencia@unav.es
  • Saioa Goñi Saioa Goñi
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1002 Email: sgirigoyen@unav.es
  • Carolina Zandueta Carolina Zandueta
    Biotecnóloga
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1002 Email: czandueta@unav.es
  • Andrea Arricibita Varea Andrea Arricibita Varea
    Ayudante de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1013 Email: aarricibita@unav.es
  • Haritz Moreno Haritz Moreno
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1020 Email: hmmoreno@unav.es
  • Susana Martínez Susana Martínez
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1002 Email: smcanarias@unav.es
  • Adrián Vallejo Blanco Adrián Vallejo Blanco
    Investigador Predoctoral
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 1020 Email: avallejo.3@alumni.unav.es
  • Arlet Acanda Arlet Acanda
    Ayudante de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2025 Email: aacanda@alumni.unav.es
  • Itziar Miguéliz Itziar Miguéliz
    Colaborador externo
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 1002
  • Mariano Ponz Sarvisé Mariano Ponz Sarvisé
    Investigador clínico
    Teléfono: +34 948 194700 Email: mponz@unav.es
  • Rafael Martínez Monje Rafael Martínez Monje
    Investigador clínico
    Teléfono: +34 948 255400 Email: rmartinezm@unav.es