Equipo

  • Matías Ávila Zaragozá Matías Ávila Zaragozá
    Director e Investigador Senior
    Currículum

    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4003 Email: maavila@unav.es
  • Carmen Berasain Lasarte Carmen Berasain Lasarte
    Subdirectora e investigadora
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4020 Email: cberasain@unav.es
  • Antonio Fontanellas Romá Antonio Fontanellas Romá
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4019 Email: afontanellas@unav.es
  • Carlos Rodríguez Ortigosa Carlos Rodríguez Ortigosa
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4010 Email: crodriguez@unav.es
  • María Ujué Latasa Sada María Ujué Latasa Sada
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4004 Email: mulatasa@unav.es
  • Maite García Fernandez- Barrena Maite García Fernandez- Barrena
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4008 Email: magarfer@unav.es
  • Raquel Urtasun Alonso Raquel Urtasun Alonso
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4021 Email: rurtasun@unav.es
  • Iranzu Serrano Mendioroz Iranzu Serrano Mendioroz
    Investigadora en formación
    Teléfono: +34 948 174700 Extensión: 4021 Email: ismendioroz@unav.es
  • Gloria Álvarez Sola Gloria Álvarez Sola
    Investigadora en formación
    Teléfono: +34 948 174700 Extensión: 4008 Email: galvarez.1@alumni.unav.es
  • Ana Sampedro Pascual Ana Sampedro Pascual
    Técnico
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4018 Email: asampedro@unav.es
  • Eva Santamaría Monasterio Eva Santamaría Monasterio
    Colabor externo (Doctor Ciber)
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4009 Email: evasmaria@unav.es
  • Laura Álvarez Asiain Laura Álvarez Asiain
    Técnico
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4004 Email: lalvarez5@alumni.unav.es
  • María Teresa Azcona Leiza María Teresa Azcona Leiza
    Técnico
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4018 Email: mazcona@unav.es
  • Sara Arcelus Echavarri Sara Arcelus Echavarri
    Técnico laboratorio (Ciber)
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4011 Email: sarcelus@unav.es
  • María Elizalde Arbilla María Elizalde Arbilla
    Técnico
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4018 Email: melizalde@alumni.unav.es
  • Iker Uriarte Iker Uriarte
    Colaborador externo (Doctor Ciber)
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4008 Email: iuriarte@unav.es
  • Roberto Barbero Roberto Barbero
    Técnico laboratorio (Ciber)
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4011 Email: rbarbero@unav.es
  • Maddalen Jiménez Maddalen Jiménez
    Investigadora en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4018 Email: mjimenez.9@alumni.unav.es
  • Marina Bárcena Marina Bárcena
    Investigadora en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4008 Email: mbarcena.1@alumni.unav.es