Equipo

  • Josune Orbe Lopategui Josune Orbe Lopategui
    Investigadora principal
    Currículum

    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3014 Email: josuneor@unav.es
  • José Hermida Santos José Hermida Santos
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3027 Email: jhermida@unav.es
  • José Antonio Rodríguez García José Antonio Rodríguez García
    Investigador
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3015 Email: josean@unav.es
  • Carmen Roncal Mancho Carmen Roncal Mancho
    Colaboradora de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3026 Email: croncalm@unav.es
  • Miriam Belzunce Saldise Miriam Belzunce Saldise
    Ayudante de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3013 Email: mbelzunce@unav.es
  • Eva Molina Buey Eva Molina Buey
    Ayudante de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3026 Email: evamolina@unav.es
  • Agustina Salicio Castillo Agustina Salicio Castillo
    Ayudante de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3013 Email: asalicio@unav.es
  • Lara Montori González Lara Montori González
    Técnico de laboratorio
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3013 Email: lmontori@unav.es
  • Manuel Navarro Oviedo Manuel Navarro Oviedo
    Investigador en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3013 Email: mnavarro.17@alumni.unav.es
  • Natalia Gebara Natalia Gebara
    Estudiante universitario
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 3026 Email: ngebara@alumni.unav.es