Equipo

  • Gloria González Aseguinolaza Gloria González Aseguinolaza
    Investigadora
    Currículum

    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4024 Email: ggasegui@unav.es
  • Mirja Hommel Mirja Hommel
    Investigadora
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4034 Email: mhommel@unav.es
  • Estefanía Rodriguez García Estefanía Rodriguez García
    Investigador en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4035 Email: erodriguezg@alumni.unav.es
  • Carla Usai Carla Usai
    Investigador en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4035 Email: cusai@unav.es
  • Nerea Zabaleta Nerea Zabaleta
    Investigadora en formación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4035 Email: nzabaleta@alumni.unav.es
  • Cristina Olagüe Micheltorena Cristina Olagüe Micheltorena
    Ayudante de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4035 Email: colague@unav.es
  • Africa Vales Aranguren Africa Vales Aranguren
    Ayudante de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4035 Email: avales@unav.es
  • David Salas Gómez David Salas Gómez
    Biotecnólogo
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4035
  • Oihana Murillo Sauca Oihana Murillo Sauca
    Colaborador de investigación
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 4023 Email: omurillo@unav.es
  • Daniel Moreno Luqui Daniel Moreno Luqui
    Ayudante de investigación
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 4023 Email: dmluqui@unav.es
  • Cristina Gázquez López Cristina Gázquez López
    Ayudante de investigación
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 4023 Email: cgazquez@unav.es
  • Laura Palomo Díaz Laura Palomo Díaz
    Doctor acceso
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 4035 Email: lpalomo@unav.es