Team

  • Marta Alonso Marta Alonso
    Researcher
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 2026 Email: mmalonso@unav.es
  • Ana Patiño-García Ana Patiño-García
    Investigadora
    Telephone: +34 948 255 400 Extension: 4257 Email: apatigar@unav.es
  • Jaime Gállego Pérez de Larraya Jaime Gállego Pérez de Larraya
    Clinical Researcher
    Telephone: +34 948 194700 Email: jgallego@unav.es
  • Marta Zalacaín Marta Zalacaín
    Colaborador de investigación
    Telephone: +34 948 255 400 Email: mzalacaind@unav.es
  • Marc García Moure Marc García Moure
    Colaborador de investigación
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 2025 Email: mgmoure@unav.es
  • Marisol González Marisol González
    Ayudante de investigación
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 2025 Email: mhuarriz@unav.es
  • Lucía Marrodán Lucía Marrodán
    Técnico de laboratorio
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 2025 Email: lmarrodan@unav.es
  • Javier Ignacio Cebollero Orella Javier Ignacio Cebollero Orella
    Técnico de laboratorio
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 2025 Email: jcebollero@unav.es
  • Naiara Martínez Vélez Naiara Martínez Vélez
    Graduate Student
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 2025 Email: nmartinez.20@unav.es
  • Miguel Marigil Miguel Marigil
    Graduate Student
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 2025 Email: mmarigils@unav.es
  • Montse Puigdelloses Montse Puigdelloses
    Investigadora en formación
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 2025
  • Luis Sierrasesúmaga Ariznavarreta Luis Sierrasesúmaga Ariznavarreta
    Clinical Researcher
    Telephone: +34 948 194700 Email: lsierra@unav.es
  • Sonia Tejada Solís Sonia Tejada Solís
    Clinical Researcher
    Telephone: +34 948 194700 Email: stejada@unav.es
  • Ricardo Díaz-Valle Ricardo Díaz-Valle
    Clinical Researcher
    Telephone: +34 948 194700 Email: rdiezvalle@unav.es
  • Javier Aristu Javier Aristu
    Clinical Researcher
    Telephone: +34 948 255400 Email: jjaristu@unav.es
  • Miguel Ángel Idoate Miguel Ángel Idoate
    Clinical Researcher
    Telephone: +34 948 255400 Email: maidoate@unav.es
  • Javier Arbizu Javier Arbizu
    Clinical Researcher
    Telephone: +34 948 194700