Administration

  • María Mora Catalá María Mora Catalá
    Administration Director
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 5005 Email: mmora@unav.es
  • Irma Aguinaga Armendáriz Irma Aguinaga Armendáriz
    Administración y Contabilidad
    Telephone: +34 948 194 700 Extension: 5040 Email: iaguinaga@unav.es

Project Financial Management

  • Diego Medarde Artime Diego Medarde Artime
    Project Management
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 5008 Email: dmedarde@unav.es
  • Elsa Losada Gil Elsa Losada Gil
    Gestión de proyectos
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 5003 Email: elsalosada@unav.es
  • Leyre Arbeloa García Leyre Arbeloa García
    Accounting
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 5004 Email: larbeloag@unav.es

International Projects

  • Eloy Francisco Robles Cortés Eloy Francisco Robles Cortés
    International Projects
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 5027 Email: efrobles@unav.es
  • Juan Manuel Saiz Abajo Juan Manuel Saiz Abajo
    International Projects
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 5039

Research Management

  • Elías Rodríguez Toral Elías Rodríguez Toral
    Research Management
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 5009 Email: etoral@unav.es

Research Evaluation

  • Ana Fortuño Gil, PhD Ana Fortuño Gil, PhD
    Telephone: +34 948 194 700 Extension: 5034 Email: afortuno@unav.es

Propiedad industrial e Intelectual

  • Juan Carlos Etayo Juan Carlos Etayo
    Responsable
    Telephone: +34 948 194 700 Extension: 2032 Email: jcetayo@unav.es

Personnel Service

  • Isabel Cano Moreno Isabel Cano Moreno
    Servicio de Personal
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 5006 Email: icano@unav.es
  • Andrea Ruiz Alvira Andrea Ruiz Alvira
    Servicio de Personal
    Telephone: +34 948 194 700 Extension: 5031 Email: aralvira@unav.es

Management Control Service

  • Carlos Embid Areta Carlos Embid Areta
    Manager
    Telephone: +34 948 194700 Extension: 5033 Email: caremar@unav.es