Administración

  • María Mora Catalá María Mora Catalá
    Directora de Administración
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5005 Email: mmora@unav.es
  • Irma Aguinaga Armendáriz Irma Aguinaga Armendáriz
    Administración y Contabilidad
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 5040 Email: iaguinaga@unav.es

Gestión Económica de Proyectos

  • Diego Medarde Artime Diego Medarde Artime
    Gestión de proyectos
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5008 Email: dmedarde@unav.es
  • Elsa Losada Gil Elsa Losada Gil
    Gestión de proyectos
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5003 Email: elsalosada@unav.es
  • Leyre Arbeloa García Leyre Arbeloa García
    Gestión de proyectos
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5004 Email: larbeloag@unav.es
  • Celia Ardanaz Barrena Celia Ardanaz Barrena
    Gestión de proyectos
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5012 Email: cardanaz@unav.es

Proyectos Internacionales

  • Juan Manuel Saiz Abajo Juan Manuel Saiz Abajo
    Proyectos internacionales
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5039
  • Eloy Francisco Robles Cortés Eloy Francisco Robles Cortés
    Proyectos internacionales
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5027 Email: efrobles@unav.es

Gestión de Investigación

  • Elías Rodríguez Toral Elías Rodríguez Toral
    Responsable
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5009 Email: etoral@unav.es

Evaluación de investigación

  • Ana Fortuño Gil, PhD Ana Fortuño Gil, PhD
    Gestión de la investigación
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 5034 Email: afortuno@unav.es

Propiedad industrial e Intelectual

  • Juan Carlos Etayo Juan Carlos Etayo
    Responsable
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 2032 Email: jcetayo@unav.es

Servicio de Personal

  • Isabel Cano Moreno Isabel Cano Moreno
    Servicio de Personal
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5006 Email: cimapersonal@unav.es

Servicio de Control de Gestión

  • Carlos Embid Areta Carlos Embid Areta
    Responsable
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5033 Email: caremar@unav.es