Administración

  • María Mora Catalá María Mora Catalá
    Directora de Administración
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5005 Email: mmora@unav.es
  • Irma Aguinaga Armendáriz Irma Aguinaga Armendáriz
    Administración y Contabilidad
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 5040 Email: iaguinaga@unav.es

Gestión Económica de Proyectos

  • Diego Medarde Artime Diego Medarde Artime
    Gestión de proyectos
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5008 Email: dmedarde@unav.es
  • Elsa Losada Gil Elsa Losada Gil
    Gestión de proyectos
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5003 Email: elsalosada@unav.es
  • Leyre Arbeloa García Leyre Arbeloa García
    Gestión de proyectos
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5004 Email: larbeloag@unav.es

Proyectos Internacionales

  • Andrew Solomon Edwards Andrew Solomon Edwards
    Proyectos internacionales
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5010 Email: asolomon@unav.es
  • Eloy Francisco Robles Cortés Eloy Francisco Robles Cortés
    Proyectos internacionales
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5010 Email: efrobles@unav.es
  • Juan Manuel Saiz Abajo Juan Manuel Saiz Abajo
    Proyectos internacionales
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5039

Gestión de Investigación

  • Elías Rodríguez Toral Elías Rodríguez Toral
    Gestión de investigación
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5009 Email: etoral@unav.es

Evaluación de Investigación

  • Ana Fortuño Gil, PhD Ana Fortuño Gil, PhD
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 5034 Email: afortuno@unav.es

Propiedad industrial e Intelectual

  • Juan Carlos Etayo Juan Carlos Etayo
    Responsable
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 2032 Email: jcetayo@unav.es

Servicio de Personal

  • Isabel Cano Moreno Isabel Cano Moreno
    Servicio de Personal
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5006 Email: icano@unav.es
  • Andrea Ruiz Alvira Andrea Ruiz Alvira
    Servicio de Personal
    Teléfono: +34 948 194 700 Extensión: 5031 Email: aralvira@unav.es

Servicio de Control de Gestión

  • Carlos Embid Areta Carlos Embid Areta
    Responsable
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5033 Email: caremar@unav.es

Compras

  • Sara Meseguer Alabart Sara Meseguer Alabart
    Gestión de compras
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 5007 Email: smeseguer@unav.es
  • Fernando Fuentenebro García Fernando Fuentenebro García
    Gestión de compras
    Teléfono: +34 948 194700 Extensión: 2043 Email: fuentenebro@unav.es